Опубликовано Оставить комментарий

Клавиатура ноутбука lenovo

Клавиатура ноутбука lenovo

При печати мы, не замечая этого, делаем сотни ударов по клавишам своими пальцами. С годами такой работы клавиатура изнашивается. Вдобавок пролитая жидкость или опавшие крошки забились глубоко в механизме кнопок. Даже при систематической чистке износа не избежать.

Ресурс работы ноутбука (востребованность его характеристик, цикл жизни его компонентов) примерно 10 лет. Клавиатуру придется заменить хотя бы один раз, аккумуляторная батарея меняется за это время хотя бы три раза. Остальные детали меняются только после чрезвычайных происшествий.

Каждая линейка ноутбуков имеет стандартную клавиатуру. На каждый бренд примерно 15-20 разных типов. Подбор надо осуществлять по серии ноутбука и модель клавиатуры. Это гарантирует полную совместимость и соответствие разъемов. Выбор цвета зависит от вашего личного вкуса и воображения. Настройки мультимедиа, цвет подсветки доступны к Вашему выбору.

Специалист проконсультирует и даст совет по выбору батареи. Сотрудники магазина http://www.notebook-keyboards.ru/category/lenovo-notebook-keyboard.html дают качественную консультацию и приятны в общении. Желательно приехать на офис компании для покупки и установки, но отдалённость регионов слишком велика и не всегда является возможной поездка.

Работники знают об особенностях и трудностях доставки и качественно пакуют товар для отправки. Даже учитывая это, стоит проверять товар при получении на наличие повреждений.

Вы забрали товар со склада. Теперь надо подключить её на место старой. Как достать старую со своего места? Поддеваете край клавиатуры не острым предметом и аккуратно ведете по периметру. Отсоединяем штекер с проводами и, убираем её в сторону. Снимайте плёнку с новой клавиатуры и делайте обратно. После подключения проводов запустите работу ноутбука и проверьте нажатие всех кнопок без установки в нишу. Всё в порядке? – установите. При наличии ошибок или неадекватном поведении и залипании – обращайтесь к продавцу. Гарантийник хранить весь указанный период – без него и оригинальной упаковки продавец вправе отказать в замене. Так же её отменяет физическое повреждение, проникновение в устройство клавиатуры и положительный сигнал датчика намокания.

Не ешьте над ноутбуком, не носите на пляж – можно ускорить выход из строя как клавиатуры, так и других компонентов. Влажность приведет в окислению контактов и замыканию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.