Опубликовано Оставить комментарий

Аккумуляторы для ноутбуков dell

Аккумуляторы для ноутбуков dell

С момента основания компании Dell в Техасе, она вышла на лидирующие позиции не только Америки, но и Европы, Азии. Является частной компанией и до сих пор принадлежит своему основателю, стартовый капитал которого составил всего 1000$. Столь больших успехов удалось добиться потому, что по принципам работы компании её руководство ставило невообразимые цели, на которые не решались их конкуренты. Корпорация входит в тройку мировых лидеров компьютеростроения с численностью персонала более ста тысяч сотрудников. Свои технологии они тесно переплетают с производителями других брендов. Основными направлениями является изготовление телевизоров высокой четкости, стационарных компьютеров, ноутбуков, планшетов, КПК. Матрицы экранов Dell отличаются особым качеством и удивляют своими инновациями. Для изготовления автономных устройств необходимы аккумуляторные батареи. В данном вопросе Dell сотрудничает с японским производителем качественных элементов питания компанией Samsung и полагаясь на их надёжность устанавливает в Ноутбуки, планшеты, КПК. Такая батарея на замену старой будет стоить в нашей стране 30% стоимости ноутбука. Не каждый покупатель решится на покупку такой замены и начинает использовать ноутбук как стационарный ПК.

В Китае множество заводов, специализирующихся на производстве более дешевых замен таким Аккумуляторам. К сожалению не все они хорошего качества. Важно добиться надёжности и характеристик уровня оригинального производителя. Такие заводы есть. Магазины проводят не мало времени, прежде чем находят подходящее качество и адекватные условия гарантии. Год гарантии – показательный фактор. На такой срок дадут гарантию только при уверенности в элементах питания, контроллере, проводке и сборке аккумулятора. Стоимость в 2 раза дешевле и будет Вам по карману.

Заказав батарею Dell, дождитесь звонка менеджера магазина http://www.notebook-batteries.com.ua/category/dell-notebook-battery.html. Он уточнит дополнительно модель батареи и проверит её по OEM таблице. Таблице совместимостей. Это поможет со 100% вероятностью гарантировать полное соответствие. Её качественно упакуют, оформят сопровождающие документы и отправят. Информирование клиента о всех этапах доставки будет приходить по СМС на его номер телефона.

Проведя несколько циклов заряда, батарея готова к постоянному использованию с частичной зарядкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.